Главная » 2014 » Март » 24 » Поступление на бюджетное отделение «ДХШ им. В.А. Серова» и образцы работ
Поступление на бюджетное отделение «ДХШ им. В.А. Серова» и образцы работ

Поступление на бюджетное отделение «ДХШ им. В.А. Серова» проходит на конкурсной основе. Поступающие сдают экзамены по рисунку, живописи, экспозиции.

До экзаменов допускаются прошедшие собеседование и просмотр творческих работ. Возраст детей, поступающих в школу на 1 сентября 2014 года 12-13 лет.
Пройти собеседование и просмотр работ, а также подать заявление на поступление можно с 14 апреля по 30 мая с 15 до 18 часов в будние дни. Обращаться к завучу школы Светлосанову Николаю Сергеевичу.
Вступительные экзамены пройдут: 2, 3, 4 июня.

Документы, необходимые для подачи заявления:

Об итогах поступления будет известно в июне через несколько дней после экзамена.

Копия свидетельства о рождении

Фотография 3х4 ( 2 штуки)

Медицинская справка об отсутствии противопоказаний на обучение в ДХШ.

Материалы необходимые на экзаменах:
1) Рисунок: бумага (ватман, гладкая) формата А-3 , карандаши В-2В-4В, ластик (мягкий, "клячка"), скотч бумажный для крепления листа, точилка
2) Живопись: акварельная бумага формата А-3, акварель "Ленинград", кисти (белка, колонок) №6-10, скотч бумажный, карандаши, ластик, точилка
3) Композиция: гуашь, акварель, бумага формата А-3, кисти, скотч бумажный, карандаши, ластик, точилка

ОБРАЗЦЫ РАБОТ ДЛЯ ПОСТУПЛЕНИЯ

Рисунок