Главная » 2013 » Январь » 14 » Фестиваль юных талантов "Волшебная сила голубого потока – Мосгаз зажигает звезды"
12 декабря 2012 года в Москве в "Клубе писателей" на Большой Никитской открылся первый фестиваль юных талантов "Волшебная сила голубого потока – Мосгаз зажигает звезды".

Мероприятие стало возможным благодаря ГУП "Мосгаз", Департаменту Топливно-Энергетического хозяйства и Департаменту культуры Москвы. Главная цель фестиваля - поддержка талантливых детей. Фестиваль включил в себя два творческих конкурса: выставку детского рисунка "Волшебная сила голубого потока" и музыкальный конкурс "Мосгаз зажигает звезды".

В конкурсе детского изобразительного творчества принимали участие учащиеся в возрасте от 9 до 18 лет. Из десяти человек от ДХШ им. В.А. Серова, лауреатами стали: Пугановская Софья, 12 лет, "У фронтового костра" и Кондратов Александр, 15 лет, "Неожиданный отпор".

Все лауреаты были награждены дипломами и ценными подарками, их работы были представлены в СМИ, на плакатах, а так же опубликованы в специальном каталоге.

Категория: Выставочная деятельность школы | Просмотров: 1479 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0