Главная » 2013 » Март » 17 » Выстава работ «Огонь-друг, огонь-враг»
Выстава работ «Огонь-друг, огонь-враг»

В марте 2013 года в образовательных учреждениях ЦОУО будет проходить окружной этап смотра детско-юношеского творчества на противопожарную тематику.

Данное мероприятие запланировано с целью воспитания и формирования гражданской ответственности, широкой пропаганды и изучения правил пожарной безопасности через коллективно-творческие дела и агитационно-массовые мероприятия, выявления творческих способностей и развития художественного самодеятельного мастерства.

Выставка работ победителей «Огонь-друг, огонь-враг», концерт победителей фестиваля «Таланты и поклонники» и награждение призеров окружного этапа смотра детско-юношеского творчества на противопожарную тематику состоится в 15-00 02 апреля 2013 года в ГБОУ СОШ № 235 (улица Щепкина, дом 68).

Список работ учащихся ДХШ им. В.А. Серова на окружную выставку-конкурс «Огонь-друг, огонь-враг»

Фамилия, имя, возраст конкурсантов

Техника выполнения

ФИО преподавателя