Главная » 2013 » Январь » 18 » Выставка "Щелкунчик. Любимый рождественский сюжет"
Выставка "Щелкунчик. Любимый рождественский сюжет"
С 14 декабря 2012 года по 15 января 2013 года в выставочном зале "Берлин" в Российско-немецком Доме в Москве (ул. М. Пироговская, д.5) проходила выставка работ воспитанников ДХШ им. В.А. Серова.
В рамках выставки "Щелкунчик. Любимый рождественский сюжет" ребята представили серию картин, объединенных общим сюжетом знаменитой новогодней сказки немецкого писателя Эрнста Теодора Амадея Гофмана "Щелкунчик и мышиный король".
Картины выполнены в разных художественных техниках: акварели, гуаши, масляной пастели.
В выставке приняли участие более 40 воспитанников школы в возрасте от 6 до 16 лет.

Награждение победителей

Категория: Выставочная деятельность школы | Просмотров: 911 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0