Главная » 2013 » Январь » 14 » Выставка "Декоративное искусство и скульптура"
Выставка "Декоративное искусство и скульптура"
11 октября 2012 года в выставочном зале "На Каширке" состоялось торжественное открытие выставки творческих работ учащихся ДХШ и изо-отделений ДШИ г. Москвы.
На выставке были представлены пять глиняных работ учащейся ДХШ им. В.А. Серова Веряскиной Екатерины (15 лет). Список работ: "Статуэтка в русском костюме", "Статуэтка в татарском костюме", "Статуэтка в чукотском костюме", "Статуэтка в китайском костюме", "Статуэтка в индийском костюме".
Выставка проходила до 21 октября 2012 года, всего приняли участие 35 школ, на отбор было представлено 682 работы, для экспозиции отобрали 422. В рамках выставки были проведены мастер-классы: «Роспись по ткани», «Роспись по стеклу», «Городецкая роспись», «Мезенская роспись».

ФОТОРЕПОРТАЖ С ВЫСТАВКИ

Категория: Выставочная деятельность школы | Просмотров: 715 | Добавил: School | Рейтинг: 0.0/0